Именно с этой целью 28 марта текущего года по инициативе Исполнительного комитета НДПТ в Шохмансурском районе во взаимодействии с первичной партийной организацией “интеллектуальная сила”государственного учреждения “Национальный патентно-информационный центр” состоялось ознакомление группы активной молодежи членов представительства ОО “Созандагони Ватан” в Шохмансурском районе из отраслевой библиотеки ГУ “Национальный патентно-информационный центр”.
В ходе ознакомления со стороны попечителей данной библиотеки участникам была предоставлена полезная информация о возможностях и условиях библиотеки, а также о порядке использования книг данной библиотеки клиентами.
В то же время, желающие молодые люди стали членами данной библиотеки и им были вручены сертификаты на использование книг этого научного направления.






